Описание квартиры
#7963913# Арт. 33335109 Предлагаем Вам уникальную видовую квартиру с потрясающим видом на Неву, Смольный собор и мост Петра Великого (ранee Охтинский мост).
Полное витринное остекление действительно завораживает и приносит умиротворение и гармонию в Вашу душу, помогает отдохнуть после трудового дня и настроиться на творческий лад. Квартира со свободным пространством и авторским дизайнерским ремонтом, стильная и яркая. В отделке использовались только качественные материалы, всё продумано до мелочей для комфортного проживания - подогрев пола, функциональная кухня со всей необходимой техникой, кондиционер, удобная гардеробная, совмещённый санузел с душевой кабиной и биде, отдельная постирочная, электрические жалюзи, обеспечивающие Вам здоровый полноценный сон даже в белые ночи.
Квартира свободной планировки, комната- спальня-гостиная- кухня 53 кв.м. + прихожая 13 кв.м. оформлена единым пространством с функциональным зонированием.
Дом бизнес класса 2012 года постройки. Охраняемая территория с видео наблюдением и консьерж-сервисом. Подземный паркинг. Красивый дизайн подъезда. Приличные доброжелательные соседи.
Великолепная локация - район утопает в зелени, много мест для прогулок и занятий спортом на свежем воздухе, красивый променад вдоль Свердловской Набережной буквально напротив дома, удобный и быстрый выезд в другие районы города по набережной, близость центра обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре самого высокого уровня (детские сады, школы со всевозможными специализациями, лучшие медицинские, торговые и спортивные центры).
Квартира в прямой продаже с прозрачной историей, один взрослый собственник с момента постройки дома, без обременений, возможен быстрый выход на сделку.
Поможем в одобрении ипотеки по выгодной ставке. Высокий % одобрения! Скидка 20-40% на страхование.
Записывайтесь на просмотр и посмотрите всё собственными глазами