Описание квартиры
#7590969# Арт. 27121551 Продаются просторные, готовые к проживанию и сдаче в аренду апартаменты (евродвушка) на берегу Финского залива.
Ремонт делали сами для жизни, а не для сдачи. Можно въехать и жить сразу с комфортом. Кухня-гостиная ( 21 кв.м)вместит в себя большое количество гостей, а также же там можно спокойно установить дополнительные спальные места. Спальня тоже большая, даёт возможность организовать габаритную систему хранения.
С балкона открывается вид на сосны и пешеходные дорожки комплекса. Вам доступны утренние солнечные ванны в тишине и под пение птиц.
Важно! За счёт расположения корпуса в квартире всегда адекватная температура! Не задувает с залива и не перегревает. Так же вы избавлены от шума и запахов чужих шашлыков с залива в летний период.
Приятным бонусом является доступ к эксплуатируемой крыше с рекреационной зоной.
Апартаменты находятся в уникальном е.квартале "Мир внутри". Территория закрыта от машин, допускается только разгрузка. Красивые дорожки, сосны, ухоженные клумбы и газоны. Есть платная и муниципальная парковка для жителей и гостей. На территории есть вегетарианское кафе и продуктовый магазин.
Отличная транспортная доступность. От КАД 20 км по хорошему шоссе.
Великолепно подходит и для жилья и для инвестиций.
Документы в порядке.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
МАТКАПИТАЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ
ПОДХОДИТ ИПОТЕКУ. (Поможем с одобрением)
Прямая продажа.
Звоните, расскажем всё и организуем показ. (id54957234)